Спецпредложение

Компания «МПО Классика» предлагает специальные цены и условия поставки на оборудование Huawei для построения сетей широкополосного доступа. Всё оборудование поставляется со склада и доступно для тестирования. Позвонив в нашу компанию, Вы получите исчерпывающую информацию о возможных скидках, условиях поставки и тестирования. Время действия предложенния и количество оборудования ограничено. По всем вопросам Вы можете обратиться к менеджеру ЗАО «МПО Классика» Михаилу Щербинину по электронной почте или по телефонам             +7 (495) 987-3445       и             +7 (495) 982-3323      .

Пример использования оборудования Huawei для реализации сетей ШПД

На рисунке показана схема реализации регионального узла оператора связи, обеспечивающая подключение домовых/районных провайдеров доступа, предоставляющих услуги доступа в Интернет пользователям с приватными и глобальными IP адресами.

Архитектура узла выбрана в соответствии со следующими требованиями:

  • обеспечения резервирования каналов для повышения надёжности
  • обеспечения конфигурации «один провайдер – один VLAN»
  • использования протокола PPPoE и технологии Q-in-Q.

Promo_Huawei_node_schemСети доступа подключаются к коммутатору уровня доступа S9306 одним или двумя каналами 10/100/1000BASE-T или 1000BASE-X/100BASE-FX. При подключении 2-мя каналами используются разные интерфейсные платы одного типа, для повышения надежности. BRAS MA5200G-4 так же подключается к разным платам коммутатора. Пограничный маршрутизатор NE40E/NE20E соединен с коммутатором 2-мя гигабитными каналами, которые подключены к разным интерфейсным платам соответствующих устройств для обеспечения отказоустойчивости.

Для повышения надежности и производительности функции сетевого экрана и системы трансляции адресов (NAT/FW) реализованы на двух устройствах Eudemon 300.

В случае, когда региональный узел должен обеспечивать расчетную суммарную гарантированную полосу превышающую 2Гбит/с, в качестве пограничного маршрутизатора используется NE40E, в противном случае в качестве пограничного маршрутизатора используется NE20E. Предлагаемое решение позволяет обеспечить в сетях провайдеров полный спектр услуг TriplePlay.

Для реализации сети доступа без обеспечения требования «один провайдер-один VLAN» отсутствует необходимость использования технологии Q-in-Q под цели однозначного определения пользователя. Предоставление услуг пользователю может быть организовано с использованием DHCP сервера вместо PPPoE.

«Классика» предлагает полный спектр услуг по созданию и модернизации телекоммуникационных сетей операторов связи и коммерческих организаций. Штат компании располагает высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение, обладающими сертификатами ведущих производителей программного и аппаратного обеспечения, а также большим опытом реализации крупных региональных и федеральных проектов высокой степени сложности. Специалисты компании готовы выполнить весь объём работ начиная от написания системного проекта, установки и настройки оборудования и заканчивая гарантийным, постгарантийным обслуживанием, технической поддержкой и сопровождением.

 

Парт-номер

Наименование

Кол-во

Цена за ед. в рублях, включая НДС 18%

Installation Materials

Инсталляционный материал в составе:

RM0B1N68D DC Integrated Configuration Cabinet

20

30 631,62

MA5200G SFP
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM Optical transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC,SM,10km

100

5 360,20

S7800 SFP
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM Optical transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC,SM,10km

450

5 360,20

eSFP-FE-LX-SM1310 Optical Transceiver,ESFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

48

2 400,23

border router SFP
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM Optical transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC,SM,10km

46

5 360,20

Eudemon 300 SFP
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM Optical transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC,SM,10km

40

5 360,20

SS-OP-D-LC-S-20 Patch Cord,LC/PC-LC/PC,Singlemode,20m

1 212

440,14

MA5200G-4 Broadband Access Server:

СервердоступаMA5200G-4 Broadband Access Server всоставе:

H5-MA5200G-4-CHASSIS-DC Incorporate Cabinet(MA5200G-4,2DC) / Шассисерверадоступа

10

65277,6

H5-MA5200G-4-Power-DC-UP DC/DC Power Module, 800W

6

H5-SMUG Service Management Unit / Плата управлениями сервисами

26

133076,86

MEM-1G-168pin 1GB 168pin Memory Module / Модульпамяти

26

28093,44

H5-E2GFT 2*GE Multiservice 1000M Optical Interface Board (SFP) / Платаинтерфейсная

26

377 356,92

H5-E4GFT 4*GE Multiservice 1000M Optical Interface Board (SFP)

4

SWP-MA5200G HostSoftwareCharge(VRP5,4KSubscribers) / Предустановленное программное обеспечение

10

158 039,76

SWP-MA5200G-License-4k QuantityofAccessSubscribers(4kSubscribers) / Предустановленное программное обеспечение

9

51 534,14

MA5200G SSG License SSG Feature License / Предустановленное программное обеспечение

10

44663

DOC-MA5200G-VRP5 Quidway MA5200G Broadband Access Server Electronic Documentation / Документация

10

7 695,96

S9300 Access Switch

Коммутатор S9300 в составе:

S9306 Assembly Chassis(-60V) S9306 Assembly Chassis(-60V) / Шассикоммутатора

10

51 831,50

LE0MSURA Quidway S9306/S9312 Main Control Unit / Управляющиймодуль

26

80 609,34

LE0MG48TA 48-Port 100/1000BASE-T Interface Card(EA,RJ45) / Платаинтерфейсная

26

53 284,08

LE0MG24SA 24-Port 100/1000BASE-X Interface Card(SA,SFP) / Платаинтерфейсная

26

65 704,76

LE0MPSD16 DC Power Module / Блок питания

26

44 181,56

LE0SMS119300 ChargeforS9300 MainframeSoftware/ Предустановленное программное обеспечение

10

57 910,86

Eudemon 300 (NAT, Firewall)

FW8ZB2FED Eudemon 300 Chassis(DC) / Шасси устройства защиты сети (с поддержкой VPN)

26

180 764,20

FW4M1MRD 512MB 168pin Memory Module / Модульпамяти

26

13 431,94

FW4M1E2GF High Speed 2-Port Gigabit Ethernet Optical Interface Module(SFP) / Платаинтерфейсная

26

56 827,62

FW-PWD Power Supply Module(DC) / Блокпитания

20

12 725,12

NE20E-8

Маршрутизатор NE20E-8 в составе:
RT-NE20E-8-CHASSIS NetEngine20E-8 6U Router Chassis / Шассимаршрутизатора

9

41 228,02

RT-NE20E-ERPUB Enhanced Router Process Unit(1G Memory,with 2GE/FE Interface) / Платапроцессорная

23

52 715,32

RT-NE20E-ENPUB Network Processor Unit / Платакоммутации

23

62 792,52

NE20E-HIC-2xGE-SFP 2-port 1000M Ethernet High Speed Optical Interface Board(SFP) / Платаинтерфейсная

23

43 412,20

RT-NE20E-DC DC/DC Power Module,550W,-5degC-55degC,-36V–75V,3.3V/60A,5V/20A,12V/30A / Блокпитания

23

11 690,26

SWP-RT-NE20E-VRP5 SoftwareChargeforNE20EHostSoftware/ Предустановленное программное обеспечение

9

41 228,02

NE40E

Маршрутизатор NE40E в составе:
CR52-BKPB-10U-OVS Integrated Chassis Components(NE40E-4),10U,OVS / Шассимаршрутизатора

1

80 806,40

CR52-SRUA1 Switch and Route Processing Unit A / Платакоммутацииимаршрутизации

8

184 318,36

CF-512M 512MB CF Module / МодульCompactFlash

8

25 993,04

MEM-1G-184pin 1GB 184pin Memory Module / Модульпамяти

8

35 918,02

CR53-LPUF-10 Flexible Card Line Processing Unit(LPUF-10) / Платапроцессорная

8

472 610,06

CR53-P10-8×100/1000Base-X-SFP 8-Port 100/1000Base-X-SFP Flexible Card / Платаинтерфейсная

8

203 221,96

CR53-SPU-C Versatile Service Process Unit C / Платасервисная

7

63 607,90

CR52-PWRB DC/DC Power Module,3700W,-5degC,55degC,-38V,-75V,-36~-75VDC,Main Output 75A;Auxiliary -48V/5A,0A,RS485 Communication / Блокпитания

8

9 427,02

SWP-CR52LIC-VRP5 VRP5 Base Package / Предустановленное программное обеспечение

1

78 333,12

SWP-CR52LIC-IPV6 NetEngine80E/40E IPv6 / Предустановленное программное обеспечение

1

24 736,34

SWP-CR53LIC-Tunnel-SPUC Tunnel(GRE,Lawful interception,4 over 6, etc.) License for SPU C / Предустановленное программное обеспечение

1